Экспресс-тест для определения лекарственных веществ SC-0296-25
для фальсификациидля спиртаMET

Экспресс-тест для определения лекарственных веществ - SC-0296-25 - SCREEN ITALIA - для фальсификации / для спирта / MET
Экспресс-тест для определения лекарственных веществ - SC-0296-25 - SCREEN ITALIA - для фальсификации / для спирта / MET
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Область применения
для определения лекарственных веществ, для фальсификации
Тестируемый маркер
для спирта, MET, для мочевых метаболитов, для барбитуратов, pH, для кокаина, для марихуаны, для амфетаминов, для метамфетамина, для опиатов, для бензодиазепинов, для пропоксифена, для метатода, для оксикодона, для бупренорфина, для кетамина
Тип образцов
для мочи

Описание

ЭКРАННАЯ ЧАШКА 12+A+AD Чашка для экспресс-теста на несколько препаратов REF: SC-0296-25 Одноразовый тест на наркотики в моче, выявляет только одно вещество. Этот единый тест позволяет тестировать: кокаин и метаболиты, бупренорфин, амфетамин, метамфетамин (включая экстази MDMA), кетамин (KET), марихуану (включая каннабиноид THC), бензодиазепины (BZO), оксикодон (OXY) и опиаты (включая героин морфин и метаболиты). Вы можете выбрать его в зависимости от того, какое вещество вы ищете. (Контейнер для мочи 120 мл поставляется отдельно, вы можете приобрести его на странице "Аксессуары").

---

Каталоги

SCREEN CATALOGUES EN
SCREEN CATALOGUES EN
182 Страницы

Другие изделия SCREEN ITALIA

Urine Drug Testing

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.