Спектрофотометр UV-vis UVmc TouchSnake
для исследованийдля фармацевтической промышленностидля контроля качества

спектрофотометр UV-vis
спектрофотометр UV-vis
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
UV-vis
Применение
для исследований, для фармацевтической промышленности, для контроля качества, для молекулярной и клеточной биологии, для биохимии, для анализа протеинов
Технология
с простым пучком, с двойным пучком
Спектрометрический источник
вольфрам, с дуговой дейтериевой лампой
Конфигурация
настольный
Другие характеристики
с портом USB, с сенсорным экраном, высокой чувствительности, Bluetooth
Длина волны

МИН.: 185 nm

МАКС.: 1 100 nm

Длина

45 cm
(17,7 in)

Ширина

45 cm
(17,7 in)

Высота

21 cm
(8,3 in)

Вес

15 kg
(33,1 lb)

Описание

Сенсорный экран - это хорошее решение, но когда он используется для управления приборами, он часто расположен не идеально, слишком мал или слишком далек от глаз, подвержен повреждениям из-за попадания едких жидкостей, дорого стоит, чтобы заменить встроенный, и не позволяет обновлять или развивать... SAFAS предлагает вам решение: все преимущества сенсорного экрана, без недостатков! Изобретательный гибкий манипулятор держит большой сенсорный экран перед лицом оператора, именно там, где ему нравится, и вне досягаемости брызг жидкости. Управлять прибором и следить за измерениями можно в любой момент, даже при открытой крышке отсека, так как пользователь может в полной мере воспользоваться эксклюзивной технологией SAFAS, позволяющей проводить измерения при открытом небе, что дает возможность легко вводить реагенты во время экспериментов. Сенсорный экран встроен, но закрыт на ключ, поэтому его невозможно украсть, и в соответствии с эксклюзивной концепцией SAFAS SUSTAINABLE SPECTROSCOPY, в случае повреждения, или просто для того, чтобы воспользоваться новыми технологиями, он может быть легко разблокирован владельцем и заменен по низкой цене на любой планшет от 8 до 12'' (автоадаптивный) с Windows 8, оснащенный Bluetooth или USB портом. Обновления программного обеспечения бесплатны в течение всего срока службы прибора. Для облегчения доступа к образцам отсек расположен на передней панели прибора по всей ширине. В него можно установить наши сверхбыстрые дополнительные кюветодержатели на 10 или 12 кювет, выровненных и перемешанных (гарантированно без вращающейся карусели и ступенчатых рядов). Вольфрамовая и дейтериевая лампы имеют автовыравнивание и длительный срок службы, что позволяет избежать основных недостатков ксеноновой лампы.

---

Каталоги

SAFAS UVmc TouchSnake
SAFAS UVmc TouchSnake
2 Страницы
TouchSnake
TouchSnake
2 Страницы

Другие изделия SAFAS S.A.

SPECTROPHOTOMETERS (Visible, UV-Visible, Infra-Red, Atomic Absorption, Double wavelength, Fluorescence)

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.