Спектрофотометр видимого диапазона EASYSPEC
UV-visультрафиолетовыйдля исследований

спектрофотометр видимого диапазона
спектрофотометр видимого диапазона
спектрофотометр видимого диапазона
спектрофотометр видимого диапазона
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
видимого диапазона, UV-vis
Применение
для исследований, для контроля качества, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для образовательных целей, для биохимии
Технология
с простым пучком
Конфигурация
настольный
Другие характеристики
с портом USB
Длина волны

МАКС.: 1 100 nm

МИН.: 320 nm

Длина

30 cm
(11,8 in)

Ширина

40 cm
(15,7 in)

Вес

10 kg
(22 lb)

Описание

Как и спектрофотометры высокого уровня и в отличие от дешевых креплений, обычно встречающихся на приборах той же категории, приборы серии Easyspec оснащены монохроматорами с креплением EBERT и качественной оптикой, установленной исключительно на металлических держателях (никакого пластика!). Следовательно, они обладают высокой точностью благодаря очень низкому уровню страйлайта: <0,05% при 340 нм, но в целом <0,5% от 320 до 340 нм, что позволяет избежать больших ошибок измерения, связанных с более высокими уровнями страйлайта. Поскольку надежность в долгосрочной перспективе так же важна, как и характеристики, приборы серии Easyspec оснащены герметичной оптикой и не имеют прерывателя, что позволяет избежать дорогостоящей замены быстроизнашивающихся деталей. Они имеют узкую полосу пропускания 5 нм (2 нм опционально), точность +/-1 нм и повторяемость +/-0,15 нм, что позволяет им соответствовать вашим самым взыскательным требованиям. Использование кювет с разной длиной пути и/или трубок обычно требует трудоемкого демонтажа и приобретения соответствующих держателей. Напротив, серия Easyspec стандартно оснащена УНИВЕРСАЛЬНЫМ ДЕРЖАТЕЛЕМ для кювет длиной от 5 до 50 мм и трубок 13 и 25 мм. Прибор стандартно оснащен последовательным портом (для подключения к компьютеру), а опционально - портом для принтера и аналоговым портом 0-1В. УДИВИТЕЛЬНО НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ ВЛАДЕНИЯ Благодаря исключительно долгому сроку службы лампы, приборы серии Easyspec не требуют затрат на владение, тем более, что в оптике нет прерывателя или изнашивающейся детали. А поскольку они прочны в руках пользователя, они гарантируют длительное удовлетворение даже в самых сложных условиях эксплуатации.

---

Каталоги

SAFAS EASYSPEC
SAFAS EASYSPEC
3 Страницы

Другие изделия SAFAS S.A.

SPECTROPHOTOMETERS (Visible, UV-Visible, Infra-Red, Atomic Absorption, Double wavelength, Fluorescence)

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.