R520 - портативный ветеринарный наркозный аппарат для животных, предназначенный для безопасной, простой и контролируемой ингаляционной анестезии крыс, мышей, кроликов, хомяков и т.д. Модернизированная по сравнению с R540 усовершенствованная анестезиологическая машина R530 позволяет легко и удобно транспортировать весь аппарат.
В комплект входят: воздушный насос, газоотводный аппарат, индукционная камера
Особенность
- Интеграция ничьей, экономия места, легкость перемещения
- Дизайн щедрый, красивый внешний вид, простое управление
- Точный кислородный расходомер, диапазон регулирования потока: 0-4L/min доступный
- Высокая точность испарителя (каждый из них имеет независимый отчет о тестировании)
- Газовый тумблер, кнопка переключения пути газа, срок службы более 100 000 раз.
- Быстрый переключатель оксигенации для удаления остатков анестезирующей смеси в трубке или индукционной камере анестезии.
- В качестве подачи газа можно выбрать кислород или воздух.
- Легкое наполнение, наливное наполнение, ключевое наполнение для добавления лекарств - опционально.
- Может быть модернизирован в портативную анестезиологическую машину для экономии места и облегчения перемещения
- Место для установки двойных расходомеров на задней панели для одновременной установки
0.1-1 л/мин кислородный расходомер, анестезия для двух животных
- Применимо к крысам, мышам, хомякам, морским свинкам, кроликам, кошкам и другим животным в пределах 7 кг
- Расходомер кислорода от 0,1 до 4 л/мин
- 10 л/мин O2 промывка
- Три вида наполнения типа испарителя является дополнительным - наливной наполнитель, легкий наполнитель и ключевой наполнитель
- Диапазон точности является низким, чем 10%
- Рабочая температура: 10-35℃
---