Ветеринарный многопараметрический монитор пациента RM500
компактныйдля ЭКГRESP

ветеринарный многопараметрический монитор пациента
ветеринарный многопараметрический монитор пациента
ветеринарный многопараметрический монитор пациента
ветеринарный многопараметрический монитор пациента
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
компактный
Измеряемый параметр
для ЭКГ, RESP, для измерения температуры, EtCO2, неинвазивного артериального давления, пульсовой оксиметрии, для кислорода
Применение
ветеринарный, для исследований
Размер экрана

12,1 in

Время работы батареи

4 h, 8 h

Вес

4,5 kg
(9,9 lb)

Описание

Описание: Ветеринарный многопараметрический монитор RM500/RM600 Представляя ультратонкий компактный дизайн, ветеринарный монитор RM500/RM600 обеспечивает оптимизацию работы ветеринарных техников. Вместе с клиническими технологиями и аксессуарами ветеринарный монитор RM500/RM600 отвечает вашим основным требованиям в различных условиях для ветеринарных пациентов. Мониторируемые параметры включают SpO₂, ЭКГ, NIBP, TEMP, RESP, ETCO₂ Особенности: 1.Параметры мониторинга отображаются крупным шрифтом для удобства наблюдения и регистрации данных 2.Обтекаемый дизайн ручки, легкий и портативный 3.ЭКГ:Настраиваемый фильтр для более точных волн и измерений ЭКГАвтоматическое обнаружение 33 типов аритмий 4.SpO2 :Выдающееся сопротивление движению и слабая производительность сопротивления перфузии. Боковой поток EtCO2: Превосходная конструкция водяной ловушки, предохраняющая монитор от влаги и повреждений. Алгоритм с интеллектуальной идентификацией псевдоволны CO2. Встроенный регистратор (опционально), легко печатать Безвентиляторная конструкция не создает шума в окружающей среде.

---

Каталоги

Другие изделия RWD Life Science

Laboratory Inhalation Anesthesia Solutions

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.