Аппарат ИВЛ для интенсивной терапии BPAP DP series
для неотложной помощитранспортныйBPCO

аппарат ИВЛ для интенсивной терапии
аппарат ИВЛ для интенсивной терапии
аппарат ИВЛ для интенсивной терапии
аппарат ИВЛ для интенсивной терапии
аппарат ИВЛ для интенсивной терапии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для неотложной помощи, для интенсивной терапии, транспортный, клинический, BPCO, COVID-19
Тип
электропневматический
Тип пациента
педиатрический, для взрослых
Состояние пациента
BPCO, для удержания углекислого газа, для синдрома ожирения-гиповентиляции, для храпа, для бокового амиотрофического склероза, для периодического дыхания
Режим вентиляции
неинвазивный, с высоким расходом, высокопоточная носовая канюля
Конфигурация
на роликах, настольный, компактный
Другие характеристики
с сенсорным экраном, с регулируемым ПДКВ, с термоувлажнителем, с детектором утечек

Описание

BPAP DP SERIES предназначен для обеспечения наилучшего респираторного ухода за пациентами, предлагая как неинвазивные, так и высокопоточные варианты для удовлетворения различных клинических потребностей при различных заболеваниях. Анализ множества параметров в режиме реального времени отображается на емкостном сенсорном экране с регулировкой угла наклона, что позволяет точно определить состояние дыхания. Всего одной кнопкой можно легко увеличить поток кислорода, а встроенный литиевый аккумулятор обеспечивает бесперебойную работу. Кроме того, мощная турбина, усовершенствованный алгоритм и компенсация утечек способствуют исключительной синхронизации при обслуживании пациентов. Особенности: - Интеграция неинвазивной вентиляции и устройства с высоким расходом воздуха - Мощная турбина - Синхронные алгоритмы - Компенсация утечек - Анализ множества параметров в режиме реального времени - Встроенная литиевая батарея Широко используется в различных отделениях - ОТДЕЛЕНИЕ ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ - СКОРАЯ ПОМОЩЬ - Респираторное отделение - Отделение инфекционных заболеваний. - Отделение неврологии / нейрохирургии. - Отделение кардиоторакальной хирургии. - Отделение анестезиологии - Департамент педиатрии. - Департамент гериатрии. - Департамент реабилитации.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Respircare
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.