Аппарат ИВЛ для интенсивной терапии BPAP HE/HF SERIES
для неотложной помощитранспортныйBPCO

аппарат ИВЛ для интенсивной терапии
аппарат ИВЛ для интенсивной терапии
аппарат ИВЛ для интенсивной терапии
аппарат ИВЛ для интенсивной терапии
аппарат ИВЛ для интенсивной терапии
аппарат ИВЛ для интенсивной терапии
аппарат ИВЛ для интенсивной терапии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для неотложной помощи, для интенсивной терапии, транспортный, клинический, BPCO, COVID-19
Тип
электропневматический
Тип пациента
педиатрический, для взрослых
Состояние пациента
BPCO, для удержания углекислого газа, для синдрома ожирения-гиповентиляции, для храпа, для бокового амиотрофического склероза, для периодического дыхания
Режим вентиляции
неинвазивный, с несколькими режимами, с высоким расходом, высокопоточная носовая канюля
Конфигурация
переносной, компактный
Другие характеристики
с сенсорным экраном, с регулируемым ПДКВ, с термоувлажнителем, с детектором утечек

Описание

В аппарате BPAP-HE/HF SERIES объединены неинвазивный аппарат искусственной вентиляции легких и высокопоточный аппарат, что позволяет обеспечить целенаправленное лечение пациентов на всех этапах терапии. Благодаря сложным технологиям этот универсальный аппарат обеспечивает более комфортную и эффективную респираторную терапию, чем ожидалось. Мощная встроенная турбина и синхронные алгоритмы повышают стабильность и скорость реакции на подачу воздушного потока. Кроме того, функция компенсации утечек предотвращает дискомфорт, вызванный утечкой воздуха во время лечения. Существуют различные варианты терапии, подходящие для разных пациентов с различными заболеваниями. Особенности: - Интеграция неинвазивного аппарата искусственной вентиляции легких и устройства высокого потока - Стабильная температура и влажность на выходе - Превосходные синхронные алгоритмы - Точная компенсация утечек - Встроенное увлажнение - Простой в использовании дизайн Широко используется в различных отделениях - ОТДЕЛЕНИЕ ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ - СКОРАЯ ПОМОЩЬ - Респираторное отделение - Отделение инфекционных заболеваний. - Отделение неврологии / нейрохирургии. - Отделение кардиоторакальной хирургии. - Отделение анестезиологии - Департамент гериатрии. - Департамент реабилитации.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Respircare
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.