Тест-фантом для стоматологической радиографии QUART dent/digitest 2.1
общийголовы

Тест-фантом для стоматологической радиографии - QUART dent/digitest 2.1 - QUART X-Ray QA Solutions - общий / головы
Тест-фантом для стоматологической радиографии - QUART dent/digitest 2.1 - QUART X-Ray QA Solutions - общий / головы
Тест-фантом для стоматологической радиографии - QUART dent/digitest 2.1 - QUART X-Ray QA Solutions - общий / головы - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для стоматологической радиографии
Часть тела
общий, головы

Описание

Этот фантомный тестер использован с конструкцией которая открыта для много этапов и может легко быть обработана по мере того как датчик может извлечься после того как испытание сделано. Это сделано с всеобщей конструкцией где шлиц датчика использован для того чтобы принять в все виды intra-oral датчиков. Это использует линию пару испытывает с расположением 45 градусов и установкой фильтрации. Шлицы экрана цифрового хранения и цифровые датчики для пользы плюс низк-сравнивают предметы испытания для того чтобы сделать им всю работу. Приборы, котор нужно использовать для поля рентгеновского снимка, низкой номинальности контраста, дозы приемника изображения и испытаний гомогенности также полезны.

---

Каталоги

QUART dent/digitest 2.1
QUART dent/digitest 2.1
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.