Анализатор для кислорода PIGEON-II
для концентратора кислородадля лабораторийдля измерения параметров воздушного потока

анализатор для кислорода
анализатор для кислорода
анализатор для кислорода
анализатор для кислорода
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тестируемый параметр
для кислорода
Применение
для концентратора кислорода, для лабораторий, для измерения параметров воздушного потока, для анестезийного оборудования, для респираторной маски, для гипербарической камеры, для многопараметрического монитора, для неонатального инкубатора, для оксигенотерапии, для медицинских исследований, медицинских газоприемников
Конфигурация
портативный
Другие характеристики
цифровой

Описание

Анализатор кислорода обычно используется для обнаружения, мониторинга и анализа концентрации кислорода в окружающем воздухе или смешанном газе. Он может работать самостоятельно, а также в составе таких медицинских приборов, как аппараты искусственной вентиляции легких, NCPAP / Bubble CPAP, аппарат для анестезии, гипербарическая кислородная камера, концентратор кислорода и неонатальный инкубатор. Для производства анализатора кислорода компания Pigeon Medical использует высококачественные материалы и точный кислородный датчик (импортированный из Германии). Он надежен, точен и широко применяется в нашей собственной продукции и других фирменных медицинских приборах. Pigeon Medical является производителем медицинских анализаторов концентрации и чистоты кислорода в Китае, в продукции которого используются высококачественные материалы и точный датчик кислорода. У нас есть анализаторы концентратора кислорода для продажи, и многие типы доступны здесь, вы даже можете найти портативный (ручной) анализатор концентрации/чистоты кислорода здесь. Наша продукция может работать самостоятельно, а также может работать как часть медицинского оборудования. Точность и аккуратность. Привлекательная цена.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Pigeon Medical
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.