Анализатор для кислорода PIGEON-I
для анестезийного оборудованиядля лабораторийдля измерения параметров воздушного потока

анализатор для кислорода
анализатор для кислорода
анализатор для кислорода
анализатор для кислорода
анализатор для кислорода
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тестируемый параметр
для кислорода
Применение
для анестезийного оборудования, для лабораторий, для измерения параметров воздушного потока, для концентратора кислорода, для респираторной маски, для гипербарической камеры, для многопараметрического монитора, для неонатального инкубатора, для оксигенотерапии, для медицинских исследований, медицинских газоприемников
Конфигурация
портативный
Другие характеристики
цифровой

Описание

анализатор кислорода типа « голубь I» используется для измерения и мониторинга концентрации кислорода в пациентах, проходящих курс лечения кислородом.концентрация кислорода является ключевым параметром, и если она выходит за пределы безопасных границ, то она может создавать опасность и иногда приводить к медицинским авариям.портативный кислородный анализатор выполняет функцию предупреждения, предупреждая медицинский персонал о том, что уровень кислорода является слишком низким или слишком высоким.анализатор кислорода использует импортные датчик кислорода, чтобы обеспечить точность и надежность. принцип работы анализатора кислорода « голубь - I» состоит главным образом из двух частей: первая часть - основной элемент анализатора, в котором содержится элемент, принимается сигнал датчика кислорода и показано, в какой степени концентрации кислорода.Вторая часть - датчик кислорода марки "энвитек", используемый для измерения концентрации кислорода в аэрозолях или газовых смесях.две части соединяются через кабель для зарядки и передачи данных. анализатор кислорода типа "голубь I" небольшой объём, удобный для использования.зарядные батареи установлены в датчик кислорода для импорта в Германию. свойства стабильны, высокая точность.

Каталоги

Pigeon Medical HFNC Brief
Pigeon Medical HFNC Brief
11 Страницы
Air Oxygen Blender
Air Oxygen Blender
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.