Программное обеспечение для больниц NemoCeph
клиническоедля стоматологиидля ортодонтии

программное обеспечение для больниц
программное обеспечение для больниц
программное обеспечение для больниц
программное обеспечение для больниц
программное обеспечение для больниц
программное обеспечение для больниц
программное обеспечение для больниц
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для больниц, клиническое, для стоматологии, для ортодонтии, для рентгенологии, предоперационное
Функция
для диагностики, для анализа изображений, для захвата, для цефалометрического анализа, для управления, для визуализации, для симуляции, для измерений, для планирования лечения, для связи, для обработки, для регистрации данных, для импортации, для оценки
Часть тела
лицевое

Описание

ИМПОРТНЫЕ ЗАПИСИ Программа позволяет легко импортировать фотографии и рентгеновские снимки. Вы сможете детально работать с фотографиями благодаря инструментам вращения и масштабирования. АНАЛИЗ ЛИЦА NemoCeph позволяет проводить анализ типа и пропорций лица. ЦЕФАЛОМЕТРИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ Мастер пошагово проведет вас по трассировке. Интеллектуальный зум автоматически подводит вас к области, где находится цефалометрическая точка, которую необходимо позиционировать. Инструменты обработки изображений позволяют четко увидеть костные и зубные структуры. ПЛАН ЛЕЧЕНИЯ Отслеживание прогноза роста, преобразование цефалометрии CO-CR, VTO и STO. Латеральная и фронтальная морфинг. Прогнозирование конфигурируемых изменений мягкого профиля. ПРЕЗЕНТАЦИЯ И РАЗВИТИЕ СЛУЧАЯ С помощью слайд-шоу вы сможете показать развитие лечения с момента его начала. Пациент оценит этот инструмент по достоинству. ГИБКОСТЬ NemoCeph отображает все существующие на рынке школы цефалометрического анализа, а также может быть настроен. ТОЧНОСТЬ И СКОРОСТЬ АНАЛИЗА Программное обеспечение точно и быстро рассчитывает измерения. ЭФФЕКТИВНОСТЬ Импорт записей на основе фотографических серий позволяет быстро получить доступ к делам. УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ПРИНЯТЫХ ДЕЛ Покажите пациенту результат до начала лечения, это поможет вам увеличить количество принятых котировок. ПРОСТАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ СЛУЧАЯ Не бойтесь тратить время на презентацию случая пациенту. С помощью шаблонов, которые предоставляет NemoCeph, презентация случая будет очень простой и эффективной.

---

ВИДЕО

Каталоги

NemoCeph
NemoCeph
5 Страницы
Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.