Анатомическая модель для пояснично-крестцовой зоны 5018F
для хирургиииз полиуретанас мускулатурой

Анатомическая модель для пояснично-крестцовой зоны - 5018F - Nacional Ossos - для хирургии / из полиуретана / с мускулатурой
Анатомическая модель для пояснично-крестцовой зоны - 5018F - Nacional Ossos - для хирургии / из полиуретана / с мускулатурой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Часть тела
для пояснично-крестцовой зоны
Применение
для хирургии
Материал
из полиуретана
Аксессуары
с мускулатурой

Описание

Гибкий держатель для полиуретановой люмбо-сакральной колонны с мышцами (код 5012M). Он используется для имитации реального положения колонны, а также для моделирования хирургических техник на колонне в мастерских. Один и тот же держатель можно использовать несколько раз, просто меняя колонну, на которой вы работаете.

---

Каталоги

Orthopedic Catalog
Orthopedic Catalog
46 Страницы

Другие изделия Nacional Ossos

Orthopeadics

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.