Этот LUMBAR SPINE WITH SACRUM AND MUSCLE производства Nacional Ossos для планирования и обучения ортопедической хирургии, с механическими свойствами, аналогичными человеческой кости, с имитацией передних и задних связок, двусторонних мышц multifidus и erector и гибких дисков. Идеально подходит для установки винтов, пластин, кейджей, межпозвоночных распорок и стержней (фиксаторов) с использованием как открытых, так и малоинвазивных методов хирургии. Позволяет ортопеду проводить тренировки, очень близкие к реальным, обучая себя соблюдению биоэтики.
Он может быть закреплен в тисках нашей линии, которые позволяют совершать необходимые движения по всем осям, чтобы ортопед мог работать обеими руками, как с настоящим пациентом, прочно и безопасно, или же он может быть помещен в колыбель для облегчения работы. и затем выставлен на демонстрационном стенде.
Позвонки от L1 до L5 с крестцом. Симуляция поясничной мышцы. Разработана из жесткого полиуретана и соединена с дисками и параспинальными мышцами гибким материалом. Тренировка мышц позволяет проводить малоинвазивные хирургические вмешательства на заднем отделе, что позволяет хирургу развить чувствительность для проведения операции на месте. Используется в практических работах и занятиях, демонстрации и обучении хирургическим техникам, таким как установка пластин, винтов, замена кейджей и стержней. Совет: разместите колонну в люльке cód. 5018F для облегчения проведения мастер-класса.
---