Монолитный, мВ/В, керамический датчик давления
Монолитные пьезорезистивные датчики давления Metallux ME600 для измерения избыточного давления. Высоконадежные дифференциальные датчики давления с компенсацией mV/V.
Монолитные датчики давления Metallux ME600 изготовлены на основе керамического элемента и работают по пьезорезистивному принципу. Мост Витстоуна печатается непосредственно на одной стороне керамической мембраны с помощью технологии Thick Film. Противоположная сторона мембраны может быть подвергнута прямому воздействию измеряемой среды. Благодаря превосходной химической стойкости керамики Al2O3 дополнительная защита обычно не требуется. Благодаря усиленной внешней поверхности (монолитная структура) датчик легко встраивается в пластиковый или металлический корпус с помощью уплотнительного кольца.
Датчики ME600 сконструированы таким образом, что изменения температуры и перегрузки по давлению не приводят к снижению надежности. Датчики Metallux ME600 обеспечивают оптимальную линейность во всем диапазоне измерений и минимизируют влияние гистерезиса.
---