Медицинский симулятор для оказания общей помощи MEQ02005
для санитарного просвещенияучебныйдля инъекций

медицинский симулятор для оказания общей помощи
медицинский симулятор для оказания общей помощи
медицинский симулятор для оказания общей помощи
медицинский симулятор для оказания общей помощи
медицинский симулятор для оказания общей помощи
медицинский симулятор для оказания общей помощи
медицинский симулятор для оказания общей помощи
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для оказания общей помощи, для санитарного просвещения
Процедура
учебный, для инъекций, для внутримышечных инъекций, для венозной пункции, для забора крови, для внутривенной катетеризации, для внутривенной канюляции, для перфузии, для флеботомии
Форма
руки
Материал
из силикона, без латекса

Описание

Представляем вашему вниманию реалистичный инъекционный манипулятор MedEduQuest, который предлагает широкий спектр применения для медицинских работников, включая обучение взятию крови, внутривенным инъекциям и инфузиям, внутривенной терапии. Подходит как для индивидуальной практики, так и для группового обучения. Рука для внутривенных инъекций для практики флеботомии, венепункции, канюлирования Оценка 5,00 из 5 на основе оценок покупателей (2 отзыва покупателей) $99,97 $119,99 Представляем вашему вниманию реалистичный инъекционный манипулятор MedEduQuest, который предлагает широкий спектр применения для медицинских работников, включая обучение взятию крови, внутривенным инъекциям и инфузиям, внутривенной терапии. Подходит как для индивидуальной практики, так и для группового обучения. Реалистичный комплект тренировочных манипуляторов MedEduQuest предназначен для отработки навыков внутривенных инъекций, внутривенной терапии, канюлирования, венепункции, флеботомии и внутримышечных инъекций. Поставляется с полным набором учебных инструментов и сумкой для переноски. Обязательный набор для обучения инъекциям для студентов-медиков. 1. Реалистичность и анатомическая точность Учебная рука изготовлена методом литья с натуры и является копией человеческой руки в соотношении 1:1. Силиконовая кожа в высокой степени имитирует реальную текстуру кожи и точно повторяет толщину кожи человека. Расположение вен анатомически точно, обеспечивая венозный доступ к базилярной, цефалической, медианно-кубитальной, дорсально-метакарпальной венам. Вены прощупываются, но не выступают. Они изготовлены из силикона, поэтому не содержат латекса и безопасны в использовании.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MedEduQuest.

Другие изделия MedEduQuest.

Injection Training

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.