Медицинский симулятор для оказания общей помощи MEQ02013
для санитарного просвещенияучебныйдля инъекций

медицинский симулятор для оказания общей помощи
медицинский симулятор для оказания общей помощи
медицинский симулятор для оказания общей помощи
медицинский симулятор для оказания общей помощи
медицинский симулятор для оказания общей помощи
медицинский симулятор для оказания общей помощи
медицинский симулятор для оказания общей помощи
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для оказания общей помощи, для санитарного просвещения
Процедура
учебный, для инъекций, для венозной пункции, для забора крови, для внутривенной катетеризации, для внутривенной канюляции, для перфузии, для флеботомии
Тип
педиатрический, неонатальный, для младенца
Форма
в комплекте
Материал
из силикона, из ПВХ

Описание

Набор MedEduQuest Baby IV Simulation Leg Kit включает в себя реалистичный симулятор ноги младенца с венами и кожей, предназначенный для обучения внутривенным инъекциям, флеботомии и установке внутривенных катетеров для студентов-медсестер или парамедиков перед реальной работой. Обеспечить периферический внутривенный доступ у ребенка бывает очень сложно. Установка внутривенного катетера у пухлых, больных или маленьких детей может быть особенно сложной. Младенцы извиваются, у них маленькие вены, а избыток жировой ткани часто закрывает вены и затрудняет их пальпацию. Наш набор для моделирования ножек новорожденного предназначен для решения этой проблемы, предоставляя студентам и медсестрам больше возможностей для оттачивания навыков постановки внутривенных катетеров новорожденным. 1. Реалистичное обучение внутривенному введению новорожденным. Модель ноги младенца изготавливается в соответствии с пропорциями ноги младенца. Изготовленная из мягкого материала, она имитирует реальное прикосновение к коже младенца и ощущения от прокола. Визуальный и тактильный, симулятор ноги младенца для внутривенного вливания обеспечивает студентам наиболее реалистичную подготовку. 2. Обучение внутривенному доступу в педиатрии. Симулятор ноги младенца идеально подходит для отработки навыков периферического внутривенного доступа, введения внутривенных катетеров, внутривенных инъекций и венепункции у новорожденных детей. Отличный инструмент для оттачивания навыков перед работой на реальных младенцах. 3. Полный комплект оборудования: в комплект входят специальные инструменты для инъекций младенцам, чтобы полностью оснастить вас для канюлирования, забора крови, внутривенной инфузии и внутривенных инъекций младенцам. Наша система для инфузии крови не только проста в настройке, но и обеспечивает достаточное давление в вене, чтобы при успешном введении внутривенной капельницы не возникало обратного эффекта.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия MedEduQuest.

Injection Training

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.