Программное обеспечение для ведения отчетности по пациентам METER™
для составления отчетностидля больницдля стоматологии

Программное обеспечение для ведения отчетности по пациентам - METER™ - LANDAUER - для составления отчетности / для больниц / для стоматологии
Программное обеспечение для ведения отчетности по пациентам - METER™ - LANDAUER - для составления отчетности / для больниц / для стоматологии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для ведения отчетности по пациентам, для составления отчетности
Применение
для больниц, для стоматологии, ветеринарное

Описание

Больницы и системы здравоохраненияМедицинские клиники, стоматология и ветеринарияПромышленность и энергетика Этот отчет суммирует дозы, полученные участниками на различных объектах, и помогает соблюдать государственные и федеральные нормативные требования. Отчеты METER составляются ежемесячно или по запросу, чтобы убедиться, что участник не превысил установленный законом лимит. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ - Назначение: Отчет о суммарном облучении нескольких работодателей (METER) суммирует дозы, полученные участниками на различных объектах, и предоставляется для оказания помощи клиенту в соблюдении государственных и федеральных нормативных требований. - METER помогает убедиться, что конкретный сотрудник не превысил установленный законом предел. Сообщаемые дозы служат в качестве индикатора, а не окончательной истории. - Полный номер социального страхования участника должен быть в файле для всех счетов, чтобы отразить накопленную дозу. - Если участник контролируется дозиметром, не предоставленным компанией Landauer, полученная доза не будет включена в этот отчет. - Отчет составляется ежемесячно. - Отчет формируется и отправляется по почте на основной отчетный адрес, указанный на уровне счета. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Как я могу добавить участника в отчет METER? Чтобы добавить участника в METER, он должен быть активен как в вашем учреждении, так и в отдельном учреждении, и иметь полный номер социального страхования в файле для обоих учреждений. Можно ли использовать этот отчет для отображения общего количества доз для участников, активных на двух отдельных субсчетах?

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги LANDAUER

Другие изделия LANDAUER

Reports

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.