Удаление кала и глицериновая клизма в области сестринского дела и социального образования могут практиковаться с теми же ощущениями, что и при работе с человеческим телом.
Тренер может давать точные инструкции, наблюдая за техникой работы обучаемого.
Особенности
Эта модель имитирует лежачих пациентов или пожилых людей, которым трудно самостоятельно выводить отходы, а удаление симулированных фекалий из прямой кишки можно отрабатывать с помощью цифрового введения.
Обучаемый вводит прикрепленный симуляционный кал в кишечник и удаляет его из ануса с соблюдением правильной техники.
Глицериновая клизма может быть отработана на лежачих или пожилых пациентах, которые не могут самостоятельно опорожнить кишечник. Глицериновая жидкость может быть введена в организм. (Она вытекает из дренажной трубки в боковой части живота)
Открыв крышку брюшной полости, через прозрачный кишечник можно определить положение конца клизмы, что делает возможным безопасное обучение и проведение глицериновой клизмы.
Компоненты
Основной корпус - 1
Клизматор - 1
Дренажная трубка - 1
Насадка для кишечника - 1
Простыня (с основанием) - 1
Набор для моделирования кала (мягкий 150 г, твердый 2 шт.) - 1 набор
Пакет для хранения - 1
---