Шовный материал нерассасывающийся ALCASILK®
для офтальмологической хирургиидля общей хирургиидля сердечно-сосудистой хирургии

шовный материал нерассасывающийся
шовный материал нерассасывающийся
шовный материал нерассасывающийся
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Рассасывание
нерассасывающийся
Применение
для офтальмологической хирургии, для общей хирургии, для сердечно-сосудистой хирургии, для ортопедической хирургии, для урогинекологической хирургии, для нейрохирургии, для пластической хирургии, для ветеринарной хирургии, для гастроинтестинальной хирургии, для челюстно-лицевой хирургии, для ЛОР-хирургии

Описание

Нерассасывающиеся швы SILK Швы ALCASILK® - это нерассасывающиеся стерильные хирургические швы, которые производятся из органического белка под названием фиброин. Этот органический белок получают из одомашненного вида Bombyx mori семейства Bombyciade. Швы ALCASILK® обрабатываются для удаления натурального масла и вязкости. Швы ALCASILK® окрашиваются в черный цвет и покрываются воском (KAHLWAX 1540). Швы ALCASILK® отвечают всем требованиям к нерассасывающимся хирургическим швам, указанным в Европейской фармакопее (EP) и Фармакопее США (USP). Швы ALCASILK® представлены в калибрах USP 6/0 - USP 2, различной длины от 10 см до 150 см, без игл или с иглами из нержавеющей стали различных типов и размеров. Швы ALCASILK® доступны в виде стерильных, мультифиламентных, черных нитей размеров от USP 6/0 до USP 2 (метрические размеры 0,7-5), различной длины, с иглами различных размеров или без них. Продукция представлена в шовных коробках по 12 штук, 24 штуки или 36 штук.

---

Каталоги

Dental Sutures Catalogue
Dental Sutures Catalogue
42 Страницы
Veterinary Sutures Catalogue
Veterinary Sutures Catalogue
46 Страницы
Sutures General Catalogue
Sutures General Catalogue
12 Страницы

Другие изделия KATSAN Medical Devices

Surgical Sutures

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.