Шовный материал нерассасывающийся ALCAMIDE®
для сердечно-сосудистой хирургиидля офтальмологической хирургиидля общей хирургии

шовный материал нерассасывающийся
шовный материал нерассасывающийся
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Рассасывание
нерассасывающийся
Применение
для сердечно-сосудистой хирургии, для офтальмологической хирургии, для общей хирургии, для ортопедической хирургии, для урогинекологической хирургии, для нейрохирургии, для пластической хирургии, для ветеринарной хирургии, для гастроинтестинальной хирургии, для челюстно-лицевой хирургии, для ЛОР-хирургии

Описание

Нерассасывающиеся швы из ПА Полиамид Швы ALCAMIDE® - это синтетические нерассасывающиеся стерильные хирургические швы, которые представляют собой полиамидный шов - синтетический нерассасывающийся монофиламент, состоящий из сополиамидного полимера и пигмента FD&C Blue 2. Цветовая добавка FD&C Blue 2 соответствует требованиям FDA и одобрена для использования в медицинских целях. Швы ALCAMIDE® отвечают всем требованиям к синтетическим нерассасывающимся хирургическим швам, указанным в Европейской фармакопее (EP) и Фармакопее США (USP). Швы ALCAMIDE® представлены в калибрах USP 6/0 - USP 2 в различных длинах от 10 см до 150 см, без игл или с иглами из нержавеющей стали различных типов и размеров. Швы ALCAMIDE® выпускаются в виде стерильных монофиламентных нитей, окрашенных в синий цвет, размеров от USP 6/0 до USP 2 (метрические размеры 0,7 - 5), различной длины, с иглами различных размеров или без них. Продукция представлена в шовных коробках по 12 штук, 24 штуки или 36 штук.

---

Каталоги

Katsan OEM Catalogue
Katsan OEM Catalogue
20 Страницы
Dental Sutures Catalogue
Dental Sutures Catalogue
42 Страницы
Veterinary Sutures Catalogue
Veterinary Sutures Catalogue
46 Страницы

Другие изделия KATSAN Medical Devices

Surgical Sutures

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.