Набор реактивов в растворе
клиническийизвлечение ДНКна микоплазму

Набор реактивов в растворе - JiangsuRepoDx Biotechnology Co., Ltd - клинический / извлечение ДНК / на микоплазму
Набор реактивов в растворе - JiangsuRepoDx Biotechnology Co., Ltd - клинический / извлечение ДНК / на микоплазму
Набор реактивов в растворе - JiangsuRepoDx Biotechnology Co., Ltd - клинический / извлечение ДНК / на микоплазму - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
в растворе
Применение
клинический, извлечение ДНК
Микроорганизм
на микоплазму, на хламидию (Chlamydia)

Описание

Данный набор используется для этапов экстракции, обогащения и очистки нуклеиновых кислот. Очищенный продукт используется для клинической диагностики invitro. Спецификация упаковки 32 реакции/комплект Методы пиролиз хелатирование CHelex-100 Экстракция ДНК бактерий, вирусов, микоплазм и хламидий из образцов мочеиспускательного канала мужчин и секрета женских половых органов.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.