Автоматическое устройство подготовки проб POLISHER™
для лабораторийдля электронной микроскопиидля охлаждения

Автоматическое устройство подготовки проб - POLISHER™  - Jeol - для лабораторий / для электронной микроскопии / для охлаждения
Автоматическое устройство подготовки проб - POLISHER™  - Jeol - для лабораторий / для электронной микроскопии / для охлаждения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим использования
автоматическое
Применение
для лабораторий, для электронной микроскопии
Тип подготовки
для охлаждения
Конфигурация
настольное

Описание

CROSS SECTION POLISHER™ (CP) - это устройство для подготовки поперечного среза образца к электронной микроскопии. Поскольку поперечный срез готовится с помощью ионного пучка, можно получить качественный поперечный срез за более короткое время без индивидуальных различий, по сравнению с другими методами, такими как полировка, которая требует опыта. Благодаря новому графическому интерфейсу и Интернету вещей (IoT), управление и мониторинг процесса фрезерования стали более удобными для пользователя с IB-19540CP/IB-19550CCP. Высокопроизводительный источник ионов и высокопроизводительная система охлаждения обеспечивают быструю и бесперебойную подготовку поперечных сечений. Характеристики Новый графический интерфейс и Интернет вещей (IoT) ~дружественный пользователю и возможность дистанционного управления~ Новый графический интерфейс пользователя позволяет легко понять все этапы работы. Простая настройка возможна, если следовать блок-схеме на панели управления. Предустановленные функции позволяют сохранять и вызывать условия процесса, подходящие для конкретных применений или типов образцов. Подключение к локальной сети для удаленного доступа и управления через веб-браузер. Мониторинг и регулировка процесса фрезерования на нескольких CP. Источник ионов с высокой пропускной способностью Ионный источник высокой пропускной способности входит в стандартную комплектацию. Плотность ионного тока была улучшена за счет оптимизации электрода источника ионов и увеличения ускоряющего напряжения. Стандартная скорость фрезерования теперь составляет 1 200 мкм/ч. Высокопроизводительная система охлаждения ~автоматическое охлаждение и автоматический возврат к комнатной температуре~ Охлаждение для возвращения к нормальной температуре может быть выполнено автоматически. Кроме того, со стороны CP возможно вакуумирование вокруг резервуара с жидким азотом для поддержания времени удержания охлаждения и температуры охлаждения образца.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jeol
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.