Piano - это усовершенствованный клинический аудиометр с двумя отдельными и независимыми каналами. Piano оснащен полным набором тестов, которыми легко управлять с помощью широкого цветного сенсорного дисплея. Высокотехнологичные функции, высочайшая гибкость и предельная простота использования делают Piano идеальным выбором для клиник и больниц.
МОДЕЛИ
Piano выпускается в трех конфигурациях, отвечающих различным потребностям пользователей: Basic, Plus и Plus VRA. Эти три модели отличаются друг от друга количеством предоставляемых тестов.
Piano Basic обеспечивает ручную и автоматическую аудиометрию чистого тона и аудиометрию речи, а также ABLB, Tone Decay, SISI, Difference Limen Intensity (DLI), Monaural Loudness Balancing (MLB), тесты Stenger, Ten Test, QuickSIN™ (опция) и включает 2 канала Master Hearing Aid.
Модель Plus обладает всеми функциями модели Basic, а также функциями Multi Frequency, High Frequency, Bekesy и Masking Level Difference (MLD).
Piano Plus VRA также оснащен функциями педиатрической аудиометрии. Он может управлять тремя анимированными игрушками, подключенными к аудиометру, и тремя ЖК-дисплеями с анимацией и изображениями для визуального подкрепления на основе видео (требуется ПК с программным обеспечением Maestro)
ВСТРОЕННЫЙ РЕЧЕВОЙ МАТЕРИАЛ
Пианино оснащено встроенной флэш-памятью объемом 4 Гб для хранения речевого материала. Специальные кнопки позволяют легко получить доступ к спискам слов. На экране также отображается слово, которое произносится в данный момент.
ИНТЕГРАЦИЯ NOAH И MAESTRO
Просто подключите Piano к USB-порту компьютера (драйвер не требуется), и вы сможете перенести результаты экзамена в базу данных Maestro или Noah. Благодаря функции просмотра в реальном времени вы можете наблюдать за ходом экзамена на экране компьютера.
---