Панель управления Maestro предназначена для повышения удобства использования и навигации по программному обеспечению Maestro, особенно при проведении аудиометрических обследований.
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОСТОТУ MAESTRO
Используйте все функции вашего аудиометра, подключенного к Maestro, быстро, легко и удобно.
Панель управления Maestro с ее 50 + 4 настраиваемыми клавишами обеспечивает расширенные возможности при проведении обследований с помощью аудиометров Inventis.
ДИЗАЙН И ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Панель управления Maestro легко питается и управляется через USB-порт и не требует установки драйверов. Просто подключите ее к компьютеру, чтобы начать проводить обследования, а также переключиться на управление другими устройствами Inventis без использования компьютерной мыши и клавиатуры.
Простая навигация
Получите полный контроль над программным обеспечением и легко переключайтесь между устройствами Inventis.
Всеобъемлющие функции
50 клавиш с отдельными специфическими функциями, а также 4 клавиши, которые можно настроить в соответствии с вашими потребностями.
Технические данные
ВХОДЫ/ВЫХОДЫ - Два набора разъемов на задней панели: один для кабелей, идущих от аудиометра/ПК, а другой - для подключения съемных частей:
Наушники монитора (3,5 мм штекер)
Микрофон для разговора (штекер 3,5 мм)
Настольный микрофон (штекер 3,5 мм)
ИНТЕРФЕЙС ОПЕРАТОРА -
50 кнопок (30 со встроенными светодиодами) с одной конкретной аудиометрической функцией
4 настраиваемые кнопки
2 емкостных прерывателя
2 ручки
КОМПЬЮТЕРНЫЙ ИНТЕРФЕЙС -
USB-соединение без драйверов
Совместимое программное обеспечение: Inventis Maestro (начиная с версии 1.20.0)
Питание - питание от USB
Потребляемая мощность: 5 В пост. тока, 0,25 А
---