Ветеринарный лазер для ветеринарной фотостимуляции GBOX PRO
для ветеринарной хирургиидля ветеринарной стоматологической хирургиидля ветеринарной акупунктуры

ветеринарный лазер для ветеринарной фотостимуляции
ветеринарный лазер для ветеринарной фотостимуляции
ветеринарный лазер для ветеринарной фотостимуляции
ветеринарный лазер для ветеринарной фотостимуляции
ветеринарный лазер для ветеринарной фотостимуляции
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для ветеринарной фотостимуляции, для ветеринарной хирургии, для ветеринарной стоматологической хирургии, для ветеринарной акупунктуры
Тип лазера
диодный
Эргономика
настольный
Длина волны

МИН.: 450 nm

МАКС.: 1 064 nm

Мощность

МИН.: 10 W

МАКС.: 75 W

Продолжительность импульсов

МИН.: 25 µs

МАКС.: 10 000 000 µs

Описание

Мы являемся производителем медицинских и эстетических лазеров с 2005 года, всегда предлагая высококачественную продукцию и хороший сервис. Для ветеринарного лечения у нас есть диодные лазеры, которые можно использовать для терапии высокой плотности, хирургии мягких тканей, эндоскопической хирургии и некоторых видов стоматологии у животных. Эти процедуры могут распространяться на домашних животных, сельскохозяйственных животных, животных в зоопарках и конюшнях для лошадей. У нас есть популярная модель под названием GBOX PRO, программное обеспечение для Android, более быстрая загрузка, большой экран и, самое главное, стабильные длины волн при колебаниях температуры. Мы можем установить внутри быстроразъемную батарею на 9600 мА, чтобы лазерная система работала более 30 лет. минут на полную мощность. Самым важным моментом является то, что мы обновим эту модель с максимальной выходной мощностью 75,5 Вт с четырьмя объединенными длинами волн, включая 500 мВт 635 нм, 20 Вт 810 нм, 30 Вт 980 нм и 25 Вт 1064 нм. Эти 4 длины волны могут излучаться как отдельно, так и вместе. Лазерная консоль весит 4 кг. Для увеличения срока службы всей системы мы сохраним среднюю мощность на уровне 30,5 Вт и пиковую мощность на уровне 75,5 Вт. Диодные гигалазеры класса 4 для использования в ветеринарной терапии, хирургии и стоматологии. Будь то общая ветеринарная практика, специализированные ветеринарные центры, специалисты по физиотерапии и реабилитации или университеты, у нас есть для вас диодный лазер. Легко меняя насадки, вы сможете проводить терапию, хирургические операции, стоматологические процедуры, чрескожную декомпрессию межпозвоночных дисков и многое другое.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GIGAALASER
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.