Мокрый гранулометр ANALYSETTE 28 ImageSizer
с помощью динамического анализа изображенийоптическийдля фармацевтической промышленности

мокрый гранулометр
мокрый гранулометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с помощью динамического анализа изображений, оптический
Применение
для фармацевтической промышленности, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для анализа окружающей среды, для контроля качества
Другие характеристики
мокрый

Описание

Прибор FRITSCH ANALYSETTE 28 ImageSizer в сочетании с соответствующим практически не требующим обслуживания блоком мокрого диспергирования идеально подходит для измерения формы и размера частиц в суспензиях и эмульсиях. Мокрое диспергирование особенно подходит для мелких частиц, плохо текучих, мелкоагломерирующих или липких материалов, которые не реагируют в воде или других жидкостях. Время измерения, в зависимости от количества образца, составляет менее 5 минут. Результат можно получить немедленно. Это делает ANALYSETTE 28 ImageSizer идеальным измерительным инструментом для простого контроля качества, а также для исследований и лабораторных задач - и это быстрая альтернатива просеиванию. Ваши преимущества - Очень широкий диапазон измерений 5 мкм - 3 мм - доступны 3 телецентрических объектива - Мощная, практически не требующая обслуживания модульная система мокрого диспергирования - Изменяемый объем суспензии от 150 мл до 500 мл - Стандартно могут использоваться многие органические растворители - Эффективная, бесклапанная и автоматическая промывка - Отсутствие мертвого пространства в системе измерения и циркуляции ополаскивателя - Отдельный ультразвуковой блок мощностью до 50 Вт для деагломерации - Быстрая и последовательная очистка - Современная, простая и быстрая оценка через FRITSCH Cloud и Gallery Простое мокрое измерение Для идеальной дисперсии материал образца подается в закрытую систему циркуляции жидкости и с высокой мощностью прокачивается через измерительную ячейку между камерой и светодиодным стробоскопом. Непрерывно получаемые изображения являются основой для анализа с разнообразными возможностями оценки.

---

ВИДЕО

Каталоги

ANALYSETTE 28 ImageSizer
ANALYSETTE 28 ImageSizer
16 Страницы
Sample preparation
Sample preparation
32 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.