Гранулометр с помощью динамического анализа изображений ANALYSETTE 28 ImageSizer
для фармацевтической промышленностидля сельского хозяйства и пищевой промышленностидля анализа окружающей среды

гранулометр с помощью динамического анализа изображений
гранулометр с помощью динамического анализа изображений
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с помощью динамического анализа изображений
Применение
для фармацевтической промышленности, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для анализа окружающей среды, для контроля качества, для косметической промышленности, для порошков
Другие характеристики
мокрый

Описание

Анализатор частиц FRITSCH ANALYSETTE 28 ImageSizer для сухого и влажного измерения - идеальный анализатор частиц для всех областей применения, где требуются точные и воспроизводимые результаты измерения как формы, так и размера частиц. Оптический процесс динамического анализа изображений обеспечивает результаты для широкого диапазона измерений, предоставляет множество параметров формы и возможности оценки размера частиц. Время измерения, в зависимости от количества образца, составляет менее 5 минут. А результат доступен немедленно. Ваше преимущество: Большая гибкость для различных задач измерения размеров частиц от 5 мкм до 20 мм при контроле качества, исследованиях и в лабораториях - и это очень простая и экономически эффективная альтернатива просеиванию Простое мокрое измерение суспензий и эмульсий ANALYSETTE 28 ImageSizer в сочетании с соответствующей практически не требующей обслуживания установкой для мокрого диспергирования идеально подходит для измерения формы и размера частиц в суспензиях и эмульсиях. Мокрое диспергирование особенно подходит для мелких частиц, плохо текучих, мелкоагломерирующих или липких материалов, которые не реагируют в воде или других жидкостях. Эффективное сухое измерение порошков и сыпучих материалов ANALYSETTE 28 ImageSizer - идеальный анализатор частиц для быстрого анализа формы и размера частиц сухих, свободно текущих материалов. С помощью оптического анализа формы и размера частиц вы можете точно и быстро определить поврежденные частицы, загрязнения, агломераты или частицы больших и меньших размеров и просмотреть их на отдельных изображениях.

---

ВИДЕО

Каталоги

ANALYSETTE 28 ImageSizer
ANALYSETTE 28 ImageSizer
16 Страницы
Sample preparation
Sample preparation
32 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.