Подушка для позиционирования спины S
для позиционирования рукидля позиционирования теладля позиционирования бедра

подушка для позиционирования спины
подушка для позиционирования спины
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для позиционирования спины, для позиционирования руки, для позиционирования тела, для позиционирования бедра, для позиционирования колена, для позиционирования на боку, поддерживающая, для защиты
Материал
из полиуретана
Другие характеристики
туннельная, моющаяся, непромокаемая, дышащая, огнестойкая, с микрошариками

Описание

Подушка S подходит для тех, кто продолжает лежать в определенном положении. Она также может обеспечить дополнительную поддержку позвоночника для тех, кто прикован к постели, а также поддерживать другие конечности, и обеспечивает устойчивое и расслабляющее положение лежа. Подушка имеет форму буквы S и может располагаться как на спине, так и на животе, и подходит для всех возрастов. Помимо поддержки, подушка также дает общее ощущение благополучия и защиты. Для пожилых людей подушка часто используется для того, чтобы помочь человеку оставаться лежащим в выбранном положении. Подушка для позиционирования идеально подходит для предотвращения пролежней при смене положения. Во время беременности женщины также могут использовать эту подушку для обеспечения правильной поддержки в различных положениях сидя или лежа. Это разгружает живот, спину и бедра, а также выпрямляет позвоночник. длина 170 см x ширина 30 см. Выпускается из хлопка и полиуретана 1. Хлопок: это прочная хлопковая ткань, подходящая для ежедневного использования. 100% хлопок 120 гр/м² моющийся белый 2. Bi-tec (PU) дышащий би-эласти против пылевого клеща противогрибковый огнестойкий (BS 6807 CRIB 5) можно мыть практически любым дезинфицирующим средством 45% ПЭ / 55% ПУ 190 гр/м² светло-голубой Моющийся чехол изготовлен из водоотталкивающего материала Bi-tec и может быть выстиран практически любым дезинфицирующим средством. Это делает подушки практичными и гигиеничными в использовании.

---

Каталоги

Fico Soft Fix
Fico Soft Fix
1 Страницы
Fico Relax
Fico Relax
2 Страницы
Fico No Fix
Fico No Fix
1 Страницы

Другие изделия Fico belgium

Positioning cushions

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.