Подушка для позиционирования головы CVA
для позиционирования спиныдля позиционирования ногидля позиционирования руки

подушка для позиционирования головы
подушка для позиционирования головы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для позиционирования головы, для позиционирования спины, для позиционирования ноги, для позиционирования руки, для позиционирования тела, для позиционирования бедра, для защиты
Материал
из полиуретана
Другие характеристики
в форме подковы, моющаяся, непромокаемая, дышащая, огнестойкая, с микрошариками

Описание

Подушка Relax CVA предназначена для людей с параличом. Подушка создает ощущение защиты и расслабления для таких пациентов. Особая форма этой подушки поддерживает парализованную ногу и таз, предотвращая их опрокидывание наружу. При смене положения парализованная часть наклоняется на несколько градусов, обеспечивая положительную циркуляцию крови. Это помогает и предотвращает появление пролежней. 285 см от левой ноги по внешней стороне до правой ноги. Доступен в хлопковом и ПУ + наполнитель 1. Хлопок: это прочная хлопковая ткань, подходящая для ежедневного использования. 100% хлопок 120 гр/м² моющийся белый 2. Bi-tec (PU) дышащий би-эласти против пылевого клеща противогрибковый огнестойкий (BS 6807 CRIB 5) можно мыть практически любым дезинфицирующим средством 45% ПЭ / 55% ПУ 190 гр/м² светло-голубой Моющийся чехол изготовлен из водоотталкивающего материала Bi-tec и может быть выстиран практически любым дезинфицирующим средством. Это делает подушки практичными и гигиеничными в использовании.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Fico belgium

Другие изделия Fico belgium

Positioning cushions

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.