Стул для душа R82 Flamingo
сидение для ваннына колесикахс опорой для ступней

стул для душа
стул для душа
стул для душа
стул для душа
стул для душа
стул для душа
стул для душа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
стул для душа, сидение для ванны
Составляющие
со спинкой, с отверстием для туалета, на колесиках, с ведром, с опорой для ступней
Другие характеристики
с регулируемой высотой, складное, откидное, наклонное, педиатрическое, с санитарным устройством, из пластика, на присоске

Описание

Flamingo - это стул для туалета/купания, доступный в 4 размерах и подходящий для детей и подростков. Сиденье можно наклонять, а спинку - под углом. Таким образом, Flamingo может помочь детям с особыми потребностями в принятии сидячей позы. Flamingo легко чистится и облегчает личную гигиену. Он регулируется по высоте, его можно установить над унитазом или использовать вместе с поддоном. В стандартной комплектации сиденье Flamingo поставляется с узкой открытой спинкой. Для большей поддержки туловища можно установить откидные боковые опоры или использовать боковины с полиуретановой вставкой, которая окружает и поддерживает плечи. Наклоняется и откидывается для удобства и позиционирования ребенка. Регулировка для обеспечения правильного положения и поддержки. Регулируется в соответствии с ростом ухаживающего лица и туалета. Складывается для хранения или транспортировки.

---

ВИДЕО

Каталоги

R82
R82
228 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

FNADEPA

27-28 июн. 2024 POITIERS (Франция)

  • Дополнительная информация
    Colloque des approches non médicamenteuses

    13-14 нояб. 2024 Paris (Франция) Стенд 48-49

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.