Стул для душа R82 Flamingo
стул для ванныс подлокотникамина колесиках

стул для душа
стул для душа
стул для душа
стул для душа
стул для душа
стул для душа
стул для душа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
стул для душа, стул для ванны
Составляющие
с подлокотниками, со спинкой, с отверстием для туалета, на колесиках, с ведром, с опорой для ступней
Другие характеристики
с регулируемой высотой, складное, откидное, откидное, наклонное, педиатрическое, с санитарным устройством, из пластика, на присоске

Описание

Flamingo High-low имеет плавную и бесступенчатую регулировку высоты. Функция регулировки высоты позволяет лицам, осуществляющим уход, выполнять задачи по купанию и гигиене в удобном и хорошем рабочем положении. Кроме того, эта функция полезна при перемещениях с помощью подъемника, когда она позволяет пользователю и сиделке находиться на уровне глаз, обеспечивая достоинство при этом. Вставка из полиуретана обеспечивает комфорт для пользователя, а элегантный дизайн облегчает работу сиделки. Flamingo High-low - одно из самых универсальных изделий на рынке, которое может иметь до пяти конфигураций. Его можно использовать отдельно стоящим с поддоном, непосредственно над унитазом и в качестве стула для душа. Сиденье также снимается для установки непосредственно на унитаз или в ванной. Плавная регулировка высоты позволяет регулировать высоту сиденья Flamingo High-low от 53 до 74 см. Регулировка высоты облегчает перемещение из/в кресло и обеспечивает оптимальные условия работы для сиделки. Flamingo High-low предлагает легко управляемые функции наклона в пространстве и наклона спинки, а также может принимать положение пользователя, когда колени находятся выше бедер, что может положительно сказаться на работе кишечника. Flamingo High-low имеет легкодоступные ножные педали для регулировки высоты и наклона в пространстве. Педали оснащены замками для дополнительной безопасности. Flamingo High-low - идеальный выбор, когда купание - это не просто быстрое погружение и мытье. Вставка из полиуретана и функция откидывания спинки позволяют легко устроиться поудобнее и расслабиться.

---

ВИДЕО

Каталоги

R82
R82
228 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

FNADEPA

27-28 июн. 2024 POITIERS (Франция)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.