Коляска для детей-инвалидов R82 Cricket
складнаяс регулируемой спинкойс регулируемой высотой

коляска для детей-инвалидов
коляска для детей-инвалидов
коляска для детей-инвалидов
коляска для детей-инвалидов
коляска для детей-инвалидов
коляска для детей-инвалидов
коляска для детей-инвалидов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
для детей-инвалидов, складная, с регулируемой спинкой, с регулируемой высотой, с гибким подголовником, с регулируемой шириной

Описание

Cricket - это легкая складная коляска, разработанная с учетом потребностей и образа жизни вас и вашего ребенка. Эта удобная в использовании коляска выпускается в двух размерах, поскольку она адаптируется к росту ребенка в нескольких областях, максимально увеличивая количество лет, в течение которых ее можно использовать. Легкая рама Cricket - одна из самых компактных на рынке. Рама разработана для поддержки и обеспечения устойчивости коляски. поворачивающиеся на 360° передние колеса обеспечивают плавный ход и облегчают управление. Колеса с защитой от проколов обеспечивают исключительную производительность. Испытайте ощущения от самой плавной езды - от города до сложных трасс, от солнца до дождя. Кроме того, Cricket одобрен для транспортировки и соответствует стандарту ISO 7176-19 для безопасной перевозки в транспортных средствах. Откидывание спинки Для дополнительного комфорта Cricket оснащен двухпозиционной опцией наклона спинки, позволяющей пользователю переходить из положения сидя в расслабленное положение. Угол наклона спинки регулируется от 110° до 125°. По мере роста пользователя глубина сиденья Cricket, ширина сиденья и высота подножек могут быть отрегулированы в соответствии с ростом ребенка. Легко складывается и имеет небольшой вес Эта легкая коляска очень компактна в сложенном состоянии. Она складывается в три измерения - вперед-назад и вбок. Она самостоятельно стоит и требует минимум места для хранения. Коляска Cricket оснащена уникальной подставкой для ног, которую можно регулировать по высоте и углу наклона в зависимости от индивидуальных потребностей. Опора для ног откидывается для легкого перемещения без использования каких-либо инструментов.

---

ВИДЕО

Каталоги

R82
R82
228 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

FNADEPA

27-28 июн. 2024 POITIERS (Франция)

  • Дополнительная информация
    Colloque des approches non médicamenteuses

    13-14 нояб. 2024 Paris (Франция) Стенд 48-49

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Etac

    Seating

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.