Коляска для детей-инвалидов Convaid Cruiser
складнаяс регулируемой спинкойс регулируемым сидением

коляска для детей-инвалидов
коляска для детей-инвалидов
коляска для детей-инвалидов
коляска для детей-инвалидов
коляска для детей-инвалидов
коляска для детей-инвалидов
коляска для детей-инвалидов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
для детей-инвалидов, складная, с регулируемой спинкой, с регулируемым сидением, с регулируемой высотой, с гибким подголовником

Описание

Convaid Cruiser - это коляска с фиксированным наклоном 30°, которая улучшает постуральный контроль благодаря позиционированию верхней части тела. Convaid Cruiser - это популярная педиатрическая коляска с фиксированным наклоном 30°, удобная, легкая и компактно складывающаяся. Cruiser изготавливается на заказ в соответствии с индивидуальными требованиями. Она оснащена запатентованной компанией Convaid самонатягивающейся системой сидения Self-Tensio®, которая обеспечивает повышенную устойчивость сидения и способствует нейтральному положению таза. Она обеспечивает возможность роста благодаря системе увеличения глубины сиденья. Cruiser поставляется в обивке Cordura или Textilene (не поставляется в ЕС и АС), которая снимается, моется и имеет широкий выбор цветов. Convaid Cruiser легко складывается для максимальной мобильности, выпускается в 4 размерах по ширине и для пользователей весом до 113 килограммов. Сделано в США. Self -Tensio - это уникальная самонатягивающаяся система сидений Convaid, которая обеспечивает терапевтическое позиционирование таза, аналогичное твердой системе сидения в зонтичном складном реабилитационном кресле. Узнайте больше о Cruiser в нашей онлайн-брошюре: Легкая, компактно складывающаяся и удобная коляска с фиксированным наклоном. Регулируемая по натяжению обивка спинки Регулируемые ремни спинки позволяют индивидуально настроить поясничную и торакальную секции спинки. Self-tensio - уникальная самонатягивающаяся система сидений Convaid, которая обеспечивает позиционирование таза, аналогичное цельной системе сидений в зонтичной складной реабилитационной коляске. Эргономичная, комфортная на ощупь, регулируемая по высоте и углу наклона для сиделок разного роста.

---

ВИДЕО

Каталоги

R82
R82
228 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

FNADEPA

27-28 июн. 2024 POITIERS (Франция)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Etac

    Seating

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.