Фрезерный станок CFAO PMS5II-001
стоматологическийдля титанациркониевый

фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
CFAO
Применение
стоматологический
Обрабатываемый материал
для титана, циркониевый, для стоматологического воска, для керамического материала, для хромированного кобальта, для PMMA, для металла
Число осей
5 осей

Описание

PMS5II-001 является 5-осевым станком для фрезерования основного металла и доступен как для WET, так и для DRY-типового фрезерования. Стабильное фрезерование металла (титан, мягкий металл) возможно с помощью шаблона Ø98.5. Кроме того, Он может фрезеровать цирконий, PMMA и может фрезеровать в течение длительного времени, поэтому в основном предпочитают из лаборатории. Он обладает высокой степенью точности и быстрым временем фрезерования, поэтому клиенты могут использовать его не только в течение длительного времени, но и с максимальной эффективностью. Доступные материалы - ЗИРКОНИЯ - ГИБРИДНАЯ КЕРАМИКА - PMMA - WAX - СТЕКЛОКЕРАМИКА - ПРОГРАММНОЕ МЕТАЛЛО - ТИТАНИУМ - ХРОМ КОБАЛЬТА - ОБЪЯВЛЕНИЕ Доступные типы - Вставка, вставка, вставка, вставка (мост), Корона (мост), шпон, абатмент (мост), Имплантационная планка, Premill PLUS MILL S5II - это 5-осевой станок, предназначенный для фрезерования как БЕСПЛАТНОГО, так и DRY-типа. Стабильное фрезерование металла (титан, мягкий металл) возможно с помощью шаблона Ø98.5. Кроме того, PLUS MILL S5II может фрезеровать цирконий, PMMA и может фрезеровать в течение длительного времени, поэтому предпочитается в основном из лаборатории. PLUS MILL S5II обладает высокой степенью точности и быстрым временем фрезерования, поэтому клиенты могут использовать его не только в течение длительного времени, но и с максимальной эффективностью.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Dental Plus
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.