Фрезерный станок CFAO RS5-001
стоматологическийдля титанадля обработки циркония

фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
CFAO
Применение
стоматологический
Обрабатываемый материал
для титана, для обработки циркония, для стоматологического воска, для керамического материала, для хромированного кобальта, для PMMA
Число осей
5 осей

Описание

RS5-001 ТИП WET&DRY PLUS MILL RS5-001 - это 5-осевой фрезерный станок с серводвигателем, гарантирующий надежность и долговечность. RS5-001 обеспечивает динамическую гибкость благодаря встроенной 5-осевой системе автоматизации стоматологии. Высокопроизводительный серводвигатель и шпиндель мощностью 1,2 кВт обеспечивают превосходную динамику и скорость обработки кохромов и титана. Специальные зиги для RS5 позволяют изготавливать широкий спектр компонентов для реставрации зубов по запросу, включая коронки, мосты, абатменты, эспецию Компания Dental Plus ищет дилеров по всему миру. Мы с нетерпением ждем стоматологического CAD/ [ OEM ] Стоматологическая компания "Дентал Плюс" сделает все возможное, чтобы наши дилеры могли рассчитывать на двукратную поддержку независимо от региона. Мы готовы предоставить OEM таким образом мы можем удовлетворить потребности дилера через исследования и развивается по желанию дилера. Мы обещаем, что Dental plus станет Вашим успешным партнером, основанным на долгосрочном доверии, постоянные исследования и разработки и собственная холдинговая технология. Разумный выбор для высокой эффективности при минимальных затратах. - Самый подходящий фрезерный станок, для которого требуется удовлетворительный результат при умеренной цене. - Доступно для фрезерования различных материалов с использованием различных типов зажимных приспособлений. - Повышенное удобство для клиентов благодаря автоматической калибровке и смене инструмента. - Высокая удовлетворенность клиентов благодаря быстрому и точному фрезерованию. - Лучшее использование пространства с помощью встроенного ПК (Доступно для ограниченного пространства) - Очень компактный и простой дизайн для клиники и лаборатории. - Специализируется на фрезеровании циркония, так что он может фрезеровать в течение длительного времени. - Немногое и простое обслуживание было бы полезно для использования клиентами.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Dental Plus
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.