Электроскальпель с режимом монополярного разреза SEG 200+
монополярная коагуляциябиполярная коагуляцияобугливание искрой

электроскальпель с режимом монополярного разреза
электроскальпель с режимом монополярного разреза
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функциональная возможность
с режимом монополярного разреза, биполярная коагуляция, монополярная коагуляция, обугливание искрой
Область применения
для лапароскопической хирургии, для гинекологической хирургии, для хирургической отоларингологии, для дерматологической хирургии, для нейрохирургии, для офтальмологической хирургии
Тип
радиочастотный, с высокой частотой
Мощность резки

200 W

МАКС.: 200 W

МИН.: 1 W

Мощность коагуляции

120 W

МАКС.: 120 W

МИН.: 1 W

Частота

400 kHz

Описание

Предназначен для операций средней/низкой сложности в целом, может использоваться в детской хирургии, гинекологии, пластико-эстетической, буко-максилофациальной, эндоскопической и других областях, в зависимости от выбранной модели/мощности*. Для моделей меньшей мощности могут быть ограничения. Четыре функции PURE, BLEND MIN, BLEND MID и BLEND MAX для монополярного разреза с высоким гребневым фактором, четыре - с низким гребневым фактором и режимы PULSE. Монополярная коагуляция: Режимы DESICCATE, SPRAY(FULGURATE) и PULSE. Два режима PULSE*: PPC® и UPE® с пятью левеями для каждого режима. Доступны для моделей Plus ( + ). Два* биполярных режима: Точный и Стандартный. Тональная индикация функции Cut и Coagulation. Регулировка мощности обратной связи (FPA®). Система мониторинга сопротивления пациента (MRPGraph®), с автоматическим идентификацией типа пластины (простая/двойная). Автоматическая проверка оборудования с кодом ошибки на панели. Активация с помощью ручного и/или педального управления. Совместимость* для подключения к коагулятору аргонового газа. Управление Remete для регулировки мощности через педаль или ручной карандаш управления. Восстановление последних использованных настроек, функция RELOAD. Регулировка громкости сигнала активации на передней панели. Кнопка режима ожидания. Вспомогательный порт/ активация. Разъемы светодиодной подсветки. *Проверьте совместимые модели. Общие характеристики. конфигурация с изолированными выходами. Создана для устранения опасности поражения электрическим током и повреждения оборудования, возникающей из-за капания жидкости во время использования lPX I. Модель. Алюминиевый корпус с электростатической эпоксидной краской высокой стойкости. Естественное конвекционное охлаждение. Дисплей с 6 циферблатами по 7 сегментов.

---

Каталоги

COMPANY PRESENTATION
COMPANY PRESENTATION
12 Страницы
SEG and PRECISION LINE
SEG and PRECISION LINE
2 Страницы
ACCESSORIES LINE
ACCESSORIES LINE
16 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hospitalar 2024

21-24 мая 2024 Sao Paulo (Бразилия)

  • Дополнительная информация
    Расширенный поиск
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.