Электроскальпель с режимом монополярного разреза Precision® TC4
монополярная коагуляциябиполярная коагуляцияс высушиванием

электроскальпель с режимом монополярного разреза
электроскальпель с режимом монополярного разреза
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функциональная возможность
с режимом монополярного разреза, биполярная коагуляция, монополярная коагуляция, обугливание искрой, с высушиванием
Область применения
для гинекологической хирургии, для лапароскопической хирургии, для урологической хирургии, для офтальмологической хирургии, для хирургической отоларингологии, для артроскопической хирургии, для дерматологической хирургии, для малоинвазивной хирургии, для нейрохирургии, для пластической хирургии, для абляции сердца, для ортопедической хирургии, для сердечно-сосудистой хирургии
Тип
радиочастотный
Мощность резки

МИН.: 1 W

МАКС.: 400 W

400 W

Мощность коагуляции

МИН.: 1 W

МАКС.: 180 W

180 W

Частота

400 kHz

Описание

Звуковая индикация используемой функции с различными тональными сигналами для разреза, коагуляции и биполярного воздействия. Два независимых выходных монополярных соединения для двойного управления наконечниками и/или простыми наконечниками и/или гемостатическими щипцами или резекционными петлями, что позволяет двум хирургам работать одновременно. 3 независимых выходных соединения на задней панели для использования с 2 независимыми монополярными ножными переключателями двойного управления и 1 биполярным ножным переключателем, с защитой IPX 7. - Автоматическая самопроверка с информацией через коды ошибок на дисплее передней панели Настройка звука для резки и коагуляции на передней панели. - Функция ожидания. - Естественная конвекционная вентиляция или через внутренний охладитель. - Выдвижная ручка для переноски также используется для xing аппарата в транспортном блоке UT-102. Совместимость с аргоноплазменным коагулятором Совместимое соединение с аргоноплазменным коагулятором любой модели или любой модели или марки с тремя монополярными соединительными штырями. Функция ожидания Для использования в ситуациях, требующих кратковременного прерывания хирургической процедуры Одновременное использование двух наконечников Позволяет одновременно и независимо работать двум хирургам, используя двойной наконечник или двойной ножной переключатель наконечника или ножного переключателя двойного управления Техника FPA® (Регулировка мощности с обратной связью) Автоматическая компенсация мощности в соответствии с изменением сопротивления тканей сопротивления тканей, поддерживая постоянную выходную мощность в любое время. Выходные разъемы с подсветкой Выходные разъемы с подсветкой для удобства просмотра, особенно при видео лапароскопических операциях, когда необходимо уменьшить освещение в операционной комнате.

---

Каталоги

COMPANY PRESENTATION
COMPANY PRESENTATION
12 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hospitalar 2024

21-24 мая 2024 Sao Paulo (Бразилия)

  • Дополнительная информация
    Расширенный поиск
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.