Лазер для дерматологии TETRA PRO
для омоложения кожидля вульвовагинального омоложениядля хирургической отоларингологии

лазер для дерматологии
лазер для дерматологии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для дерматологии, для хирургической отоларингологии, для гинекологической хирургии, для омоложения кожи, для вульвовагинального омоложения
Усиливающая среда
CO2
Конфигурация
на тележке
Продолжительность импульсов
микросекунда
Длина волны (нм)

11 nm

Средняя мощность

МИН.: 0,1 W

МАКС.: 40 W

Вес

62 kg
(136,69 lb)

Описание

Революция в точности микроабляционных процедур Процедура Coolpeel (TM): самая холодная CO₂-лазерная процедура из США, идеальное соотношение времени простоя и результатов. Бескомпромиссная универсальность: подходящий импульс для любого состояния кожи и зоны обработки. на 30 % быстрее. Благодаря повышенной мощности (40 Вт) и увеличенной площади сканера (20x20 мм) продолжительность процедуры значительно сокращается. Уникальный лазерный источник CO₂ с эксклюзивной технологией PSD позволяет достичь невиданных ранее уровней эффективности в дерматологии. Благодаря своим давним традициям в производстве CO₂-лазеров, TETRA PRO представляет собой новейшую эволюцию CO₂-лазерных систем от DEKA, обеспечивая пользователям максимальный уровень эффективности и возможности лечения любого состояния кожи. Аксессуары Система сканирования: DOT PRO Сканирующая система Hi-Scan DOT позволяет точно подобрать все рабочие параметры (форму, размер и соотношение сканов), что дает возможность проводить процедуры в любых условиях и в любой зоне обработки, облегчая послеоперационное восстановление пациента. Система сканирования: Scar 3 PRO Сканирующая система, разработанная для минимизации риска возникновения гипер- и гипопигментации после лечения благодаря меньшему размеру пятна, обеспечивающему большую глубину воздействия (до 6 мм) при меньшей энергии.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Deka

Другие изделия Deka

Medicine & Aesthetics

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.