Лазер для омоложения кожи DUOGlide
для вульвовагинального омоложениядля хирургической отоларингологиидля гинекологической хирургии

лазер для омоложения кожи
лазер для омоложения кожи
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для лечения рубцов, для хирургической отоларингологии, для гинекологической хирургии, для омоложения кожи, для лечения акне, для вульвовагинального омоложения, для урологической хирургии
Усиливающая среда
CO2
Конфигурация
на тележке
Длина волны (нм)

1 540 nm, 10 600 nm

Средняя мощность

МАКС.: 60 W

МИН.: 0,5 W

Вес

70 kg
(154,32 lb)

Описание

Успешный синергетический эффект для достижения максимальной эффективности в дерматологии Сочетание двух длин волн экспоненциально усиливает стимулирующее действие на ткани. Полный контроль и максимальная эффективность и безопасность благодаря эксклюзивной технологии PSD и функции SMARTSTACK Полный ассортимент систем микросканирования для расширения диапазона применения. Революционная технология двойной длины волны (CO2+1540 нм) DUOGlide сочетает в себе две длины волны (CO2 10600 нм и 1540 нм) для достижения максимальной эффективности при дерматологическом применении. Благодаря более чем 30-летнему опыту компания DEKA представила новую систему и серию более эргономичных и высокоэффективных аксессуаров. Новый DUOGlide оказывает единое воздействие на ткани, эффективно стимулируя коллаген и сводя к минимуму время простоя. Он также идеально подходит для обработки самых деликатных зон, таких как шея, декольте и область вокруг глаз.

---

ВИДЕО

Каталоги

DUOGLIDE DERM EN
DUOGLIDE DERM EN
12 Страницы

Другие изделия Deka

Medicine & Aesthetics

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.