Компания Copley предлагает ряд инструментов для всех фармакопейных оценок текучести и плотности порошка, включая оборудование для оценки потока через отверстие, угла откоса, ячейки сдвига, а также индекса сжимаемости и коэффициента Хауснера.
Высоконадежное решение для рутинного измерения плотности порошков, гранул и других сыпучих веществ, серия тестеров плотности порошков Copley JVi предлагает все три метода, указанные в Eur. Ph. и USP.
Серия JVi предоставляет подробные отчеты, включая расчеты коэффициента Хауснера, и оснащена функцией автоматического взвешивания для точных и эффективных измерений.
Теперь, используя возможности помощника по тестированию порошков PTA 100i, серия JVi может быть объединена с рабочей станцией по тестированию порошков PTW для управления и автоматизации шести стандартных методов тестирования потока и плотности порошка: угол наклона, поток через отверстие через цилиндр или воронку, насыпная плотность через волюметр Скотта, сдвиговая ячейка и поток металлического порошка. Это уникальное сочетание позволяет пользователям проводить всесторонний анализ порошков, обеспечивая при этом согласованность и целостность данных. Узнать больше
JV 220i - это двухпозиционная система определения плотности с отводом, поддерживающая все сопутствующие насадки для методов 1, 2 и 3.
Соответствие фармакопейным требованиям:
Ph. Eur. 2.9.34
USP
Eur. Ph и методы испытаний USP Поддерживается:
1*, 2, 3
*Для данного метода тестирования одновременно должна использоваться только одна станция
Количество испытательных станций:
2
Размеры прибора (ш x г x в):
260 x 347 x 562 мм
(с цилиндрами объемом 250 мл)
Основные характеристики
Соответствует стандартам Ph. Eur., USP и ASTM
Интуитивно понятное сенсорное управление для упрощения работы
3 в 1: один прибор поддерживает методы 1, 2 и 3
---