Компания Copley предлагает широкий спектр инструментов для тестирования текучести порошков для всех фармакопейных экспертиз, а также для таких отраслей, как производство косметики, продуктов питания и добавок. Рабочая станция для испытания порошков PTW может быть настроена на поддержку шести установленных методов, включая определение угла наклона, потока через отверстие с помощью цилиндра и воронки, объемной плотности с помощью волюметра Скотта и сдвиговой ячейки, а также текучести и объемной плотности металлических порошков (расходомер Холла, Густавссона и Карни). Дополняющий PTW ассистент для тестирования порошков PTA 100i упрощает тестирование, помогая пользователям использовать методы, автоматизируя расчеты и сокращая количество ошибок при расшифровке, обеспечивая точные и надежные результаты каждый раз.
Рабочая станция для тестирования порошков PTW была специально разработана в соответствии со стандартами USP, Ph. Eur., ASTM и ISO для тестирования потока порошка. PTW представляет собой универсальное решение, объединяющее шесть методов испытания порошков в одном экономичном приборе, включая определение угла наклона, потока через отверстие с помощью цилиндра и воронки, объемной плотности с помощью волюметра Скотта и сдвиговой ячейки, а также текучести и объемной плотности металлических порошков (расходомер Холла, Густавссона и Карни).
Предоставляя простой метод оценки фрикционных характеристик порошков, модуль Copley Angle of Repose идеально подходит для прогнозирования производственных проблем, связанных с гравитационным потоком.
Состоит из круглой испытательной платформы диаметром 100 мм и цифрового измерителя высоты, высота порошка до 145 мм легко считывается с четкого дисплея.
---