Кольпоскоп Z4 Centrel открывает новые горизонты гинекологической диагностики. Оптический корпус с переменным увеличением и непрерывным зумом интегрирован с уникальной технологией Led Power System, которая обеспечивает луч солнечного света. Благодаря светодиодной технологии, не требующей оптоволокна и лампы, наконец-то стало возможным реальное наблюдение эпителия всех различных оттенков, для точного и полного исследования, как никогда ранее.
Быстрое, плавное и точное позиционирование оптического тела достигается только с помощью бокового рычага с самобалансирующимся пантографом, который поддерживается в идеальном равновесии даже при использовании аксессуаров. Благодаря контролю фокусного расстояния, встроенному в рукоятку, расположенную справа или слева, любая коррекция будет легкой и быстрой.
Подробности
Каждая механическая деталь Z4 была разработана для обеспечения максимальной практичности на небольшой площади: блок питания встроен в стойку, основание специально разработано с дизайном звезды и без противовеса, чтобы легко вставляться между ножками кровати, что позволяет максимально эффективно использовать пространство. Все в соответствии с актуальным дизайном для гармонии формы, цветовой гаммы, особенностей. По запросу доступна версия для кресла.
Широкий выбор аксессуаров позволяет удовлетворить любые потребности в образовании или документации, в том числе с помощью соответствующего программного обеспечения для ведения отчетности Centrel Colpox. Сочетание кольпоскопа Z4 с системой AC2 позволяет создать полноценную рабочую станцию для гистероскопии с очевидными преимуществами с точки зрения инвестиций.
---