Легкий, компактный и портативный кольпоскоп Centrel S12 - идеальный выбор в случае бюджетного варианта без ущерба для качества.
Новая система освещения и светодиодный диод представляют собой настоящую революцию для приборов этого типа. Спектральная мощность теперь сопоставима с солнечной, что обеспечивает точное и достоверное колориметрическое воспроизведение: огромный шаг вперед по сравнению с технологией предыдущего поколения, в которой использовалась галогенная лампа. Не нужно больше полагаться ни на оптическое волокно, ни на лампу, техническое обслуживание фактически сведено к минимуму с последующей экономией эксплуатационных расходов. Диод LED гарантирует тысячи часов работы без какого-либо замедления, также кольпоскоп Centrel S12 лишен вентилятора охлаждения, эта особенность позволяет ему не создавать шума во время работы.
К кольпоскопу предлагается вторая подставка без оптической головки, что позволяет использовать кольпоскоп в двух разных исследованиях без необходимости переносить весь прибор.
Подробности
- Тщательный процесс изготовления линз, включающий специальное антибликовое покрытие, обеспечивает высокую глубину резкости и четкое видение деталей без напряжения глаз, что способствует точной и безопасной диагностике.
- Вторая пара окуляров расположена на бинокулярной головке, что обеспечивает быстрое изменение увеличения.
- Благодаря двум парам окуляров, входящим в стандартную комплектацию, S12 охватывает весь диапазон увеличений, используемых в обычной кольпоскопии, сохраняя высокое рабочее расстояние.
- Наклон бинокулярной головки 45° соответствует эргономике наблюдения, а видение деталей интерьера обеспечивается коаксиальным освещением светового пучка, не передающим тепло пациенту.
---