Настенная панель для внутренних коммуникаций BT-60C
горизонтальнаядля отделения интенсивной терапиипедиатрическая

настенная панель для внутренних коммуникаций
настенная панель для внутренних коммуникаций
настенная панель для внутренних коммуникаций
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
настенная, горизонтальная
Применение
для отделения интенсивной терапии, педиатрическая, для диализного центра, для больничной палаты, для процедурных кабинетов, для палаты пробуждения после наркоза
Спецификации
с освещением, персонализированная

Описание

Внутреннее устройство BHU серии BT-60 разделено на 3 независимых отсека для верхнего и нижнего освещения, газовых розеток, блока вызова медсестры, розеток/выключателей и т.д. Отдельные каналы, описанные выше, закрыты крышками из алюминиевого профиля, которые легко снимаются. Блок поставляется в белом стандартном цвете RAL9016, по запросу могут быть поставлены другие цвета по шкале RAL. Блок может быть оснащен любой описанной электрической розеткой и газовой розеткой, они подходят для настенной установки любой длины (один блок может обслуживать более одной кровати) и готовы к установке.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.