Горизонтальная панель для внутренних коммуникаций BT-60A
вертикальнаядля отделения интенсивной терапиипедиатрическая

горизонтальная панель для внутренних коммуникаций
горизонтальная панель для внутренних коммуникаций
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
горизонтальная, вертикальная
Применение
для отделения интенсивной терапии, педиатрическая, для диализного центра, для больничной палаты, для процедурных кабинетов, для палаты пробуждения после наркоза
Спецификации
с освещением, персонализированная

Описание

Блок головки кровати, также называемый настенным блоком головки пациента, представляет собой горизонтальную или вертикальную систему подачи услуг, обеспечивающую подачу медицинского газа, освещения, вызова медсестры и электроснабжения в зону пациента. Головные блоки кроватей серии BT-60 изготавливаются из высококачественного алюминиевого сплава с порошковой обработкой поверхности. Они предназначены для поверхностного монтажа, не выступая за пределы клиники, и подключаются непосредственно и стационарно к магистральному трубопроводу медицинского газа с помощью медных наконечников, поставляемых с каждым блоком. Каждая точка выхода медицинского газа снабжена медной соединительной трубкой диаметром 8-15 мм для обеспечения высокого потока газа и низкого перепада давления для пользователей. Электрические услуги могут быть подключены по отдельным индивидуальным цепям и могут включать розетки для ИБП или ИТП по желанию заказчика.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.