Аппарат для микронидлинга RF-2021
аппарат для RF-омоложения кожиаппарат для микрошлифовкиаппарат для механической эксфолиации

аппарат для микронидлинга
аппарат для микронидлинга
аппарат для микронидлинга
аппарат для микронидлинга
аппарат для микронидлинга
аппарат для микронидлинга
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип процедуры
аппарат для микронидлинга, аппарат для RF-омоложения кожи, аппарат для микрошлифовки, аппарат для механической эксфолиации, аппарат для кислородной инфузии, аппарат для плазменного омоложения кожи, аппарат для омоложения кожи с помощью ИК-диатермии
Эргономика
на тележке

Описание

Это фракционная обработка кожи, которая стимулирует выработку коллагена в глубинных слоях дермы. Воздействуя на более глубокие слои кожи, строительные блоки реорганизуются в естественный антивозрастной процесс. Микронидлинг - это инвазивный метод омоложения кожи, который использует естественный процесс заживления вашего организма для улучшения внешнего вида кожи. Действительно, большинство пациентов обращаются к микронидлингу с радиочастотной терапией за его антивозрастными преимуществами, такими как гладкая, подтянутая кожа и менее морщинистый внешний вид, но он также исправляет рубцы от акне. Создаваемый в ходе процедуры коллаген способствует исчезновению рубцов. Результат - восстановление вашей безупречной кожи! С помощью сфокусированной радиочастотной (RF) технологии кожа нагревается. Использование RF-технологии вызывает естественную реакцию организма на повышение уровня выработки коллагена и эластина, в результате чего процедура ревитализации кожи становится более эффективной по сравнению с микронидлингом. Глубокое и безопасное фракционное воздействие, проникающее на глубину до 4,5 мм с дополнительным тепловым профилем до 2 мм. Усовершенствованная конструкция создает исключительно равномерный эффект. Термическое повреждение дермы практически отсутствует. Безопасна для кожи VI типа с минимальным риском возникновения поствоспалительной гиперпигментации (PIH). 1. Минимально инвазивное ремоделирование для лица и тела. 2. Морфинг стареющих черт лица в более молодой вид 3. Устранение морщин, подтяжка кожи. 4. Лечение пигментных пятен и акне. 5. Омоложение кожи, сделать кожу более светлой и гладкой. 6.Осветлить шрам или рубец от акне, сделать поры меньше. 7. Осветлить растяжки. 1. Неизолированные иглы: Одинаковое воздействие на эпидермис и дерму.

---

ВИДЕО

Каталоги

Micro-needling unit RF-2021
Micro-needling unit RF-2021
9 Страницы

Другие изделия Beijing ADSS Development

Skin Care

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.