Лазер для пигментных поражений FG900S
для лечения рубцовхирургическийдля омоложения кожи

лазер для пигментных поражений
лазер для пигментных поражений
лазер для пигментных поражений
лазер для пигментных поражений
лазер для пигментных поражений
лазер для пигментных поражений
лазер для пигментных поражений
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для пигментных поражений, для лечения рубцов, хирургический, для омоложения кожи, для лечения акне, для вульвовагинального омоложения
Усиливающая среда
CO2
Конфигурация
на тележке
Продолжительность импульсов
миллисекунда
Длина волны (нм)

10 600 nm

Средняя мощность

40 W

Вес

43 kg
(94,8 lb)

Описание

CO2-лазеры излучают свет с длиной волны 10 600 нм, который поглощается водой в тканях. Энергия лазера нагревает воду до температуры кипения, что приводит к испарению пораженной ткани. Часть тепла поглощается тканями, вызывая коагуляцию тканей, а также термическую стимуляцию глубоких слоев кожи, что вызывает стимуляцию фибробластов и неоколлагенез (образование нового коллагена) В целом, лазерная шлифовка - это метод уменьшения морщин, шрамов и пятен. Используя лазер для удаления наружной поверхности кожи, лазерная шлифовка дает коже шанс заново вырасти в сияющую, безупречную поверхность. Лазерная шлифовка также стимулирует рост коллагена под кожей. Благодаря увеличению количества коллагена морщины заполняются, уменьшая или устраняя их видимость. CO2-лазер ADSS выполняет безопасную и эффективную неабляционную фракционную процедуру глубокой шлифовки кожи. Метод лечения основан на контролируемом и бережном удалении эпидермиса вместе с определенными участками слоя кожи дермы. Мощность лазера нагревает и осторожно повреждает кожу, чтобы запустить неоколлагенез. В результате кожа становится более упругой и гладкой. Во время нагрева окружающая кожа остается неповрежденной, поэтому раны быстро заживают, позволяя пациенту быстро восстановиться. Драмматические результаты при быстром и комфортном лечении Фракционный лазер ADSS CO2 позволяет проводить высокоточные процедуры, отвечающие высокому спросу на эстетическом рынке Восстановление сводится к минимуму благодаря малотравматичной технике лечения Карбоновый лазер Frax CO2 с регулируемыми настройками и аппликаторами глубоко проникает в кожу для получения безопасных и стойких результатов.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Beijing ADSS Development

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

AMWC Monaco 2024
AMWC Monaco 2024

27-29 мар. 2024 Monte Carlo (Монако)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.