Встраиваемое освещение TAURUS TOP
для операционнойпотолочноедля лабораторий

встраиваемое освещение
встраиваемое освещение
встраиваемое освещение
встраиваемое освещение
встраиваемое освещение
встраиваемое освещение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
встраиваемое
Учреждение
для операционной, потолочное, для лабораторий, для чистых помещений, для ветеринарного кабинета, для стоматологического кабинета, для стоматологических лабoраторий, для ванной комнаты, клиническое, для фармацевтической промышленности
Другие характеристики
LED, непромокаемое
Индекс цветопередачи (CRI)
90
Цветовая температура

4 000 K

Описание

Встраиваемый светодиодный светильник, прямого света, подходит для установки на подвесной потолок ходового типа, который можно осматривать сверху, в модульные сэндвич-панели или однопанельные панели). Крепежные кронштейны с регулировкой высоты (30 ÷ 90) входят в комплект поставки. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОРПУС: Стальной лист ЦВЕТА: Матовый RAL9003 ПРОВОДКА: СВЕТОДИОД IRC: >80 >90 ЦВЕТОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА: 4000K МОЩНОСТЬ: 38W - 44W - 50W - 78W - 88W - 100W - 156W ОПТИЧЕСКАЯ ГРУППА MOT PMO РАЗМЕРЫ A: 650 мм - 350 мм B: 650 мм - 1250 мм C: 170 мм ДРАЙВЕР: ВКЛ/ВЫКЛ - ДАЛИ - АВАРИЙНЫЙ IP: 65/40 ОПТИЧЕСКИЕ ГРУППЫ MOT Оптика MOT с высокопропускающим рассеивателем из опалового метакрилата, вставленным в белую окрашенную рамку из экструдированного алюминия, закрепленную на металлическом корпусе без винтов. Она обеспечивает превосходное рассеивание света с высокой однородностью. Оптика устойчива к испытанию раскаленной проволокой при температуре 650 °С в соответствии со стандартами CEI EN 60695-2-11. Общая степень защиты IP65. PMO Полупрозрачный микропризматический поликарбонат, защищенный от УФ-лучей. Рассеиватель обеспечивает контролируемое антибликовое излучение (UGR<19), подходит для установки в присутствии визуальных дисплеев. Устойчивость к тесту на накаливание при 850°C. Степень защиты: IP40.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ATENA LUX
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.