Потолочное освещение TAURUS/P
для операционнойпотолочноедля лабораторий

потолочное освещение
потолочное освещение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
потолочное
Учреждение
для операционной, потолочное, для лабораторий, для чистых помещений, для ветеринарного кабинета, эстетическая медицина, для стоматологических заведений, для ванной комнаты, клиническое, для фармацевтической промышленности
Другие характеристики
LED
Индекс цветопередачи (CRI)
90
Цветовая температура

МИН.: 3 000 K

МАКС.: 6 500 K

Описание

Потолочный светильник, с острыми краями, прямого света, оснащенный внутренними уплотнительными прокладками, гарантирует полную защиту от пыли и водяных струй, что позволяет использовать их в таких средах, как химические лаборатории, палаты и больничные помещения, соляные операционные, ... ОПТИЧЕСКИЕ ГРУППЫ MOT Оптика MOT с высокопропускающим рассеивателем из опалового метакрилата, вставленным в экструдированную алюминиевую раму, окрашенную в белый цвет, закрепленную на металлическом корпусе без винтов. Она обеспечивает превосходное рассеивание света с высокой однородностью. Оптика устойчива к испытанию раскаленной проволокой при температуре 650 °С в соответствии со стандартами CEI EN 60695-2-11. Общая степень защиты IP65 Оптика VTR+PMO с закаленным стеклом и микропризматическим рассеивателем из поликарбоната, защищенным от УФ-лучей для лучшей устойчивости к атмосферным воздействиям, вставлена в экструдированную алюминиевую рамку, окрашенную в белый цвет и закрепленную на металлическом корпусе без винтов. Оптика с контролируемым световым излучением со значениями яркости <3000 кд / м² для углов излучения более 65 ° во всех плоскостях (UGR <19) и поэтому соответствует установке в средах с использованием видеотерминалов в соответствии с UNI EN 12464- 1. Испытание на накаливание проволоки 850 ° C. Общая степень защиты IP65.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ATENA LUX
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.