Дифрактометр с рентгеновским излучением ADX-2700
для фармацевтической промышленностидля исследованийдля сельского хозяйства и пищевой промышленности

дифрактометр с рентгеновским излучением
дифрактометр с рентгеновским излучением
дифрактометр с рентгеновским излучением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с рентгеновским излучением
Применение
для исследований, для фармацевтической промышленности, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для судебной медицины

Описание

ADX-2700 θ-θ Powder X-ray Diffraction Instrument(XRD) - многофункциональный рентгеновский дифрактометр с исключительной скоростью анализа, надежностью и воспроизводимостью. ADX2700 XRD - это дифракционный прибор, созданный для решения задач современных исследований материалов. С помощью рентгеновского дифрактометра ADX2700 можно анализировать порошки, жидкости, тонкие пленки, наноматериалы и многие другие различные материалы. Рентгеновский дифрактометр ADX2700 может использоваться в различных областях: Академическая, фармацевтическая, химическая и нефтехимическая промышленность, исследования материалов, метрология тонких пленок, нанотехнологии, пищевая и косметическая промышленность, криминалистика, горное дело и минералы, металлы, пластмассы и полимеры и т.д. ADX2700 X-ray Diffraction (XRD) имеет функции θ-θ (тета-тета) и θ-2θ (тета-2тета) рентгеновской порошковой дифракции. Характеристики Компьютерная томография, рентгеновская дифракция высокого разрешения, высокопроизводительный скрининг, дифракция в плоскости, анализ размера кристаллитов и микродеформации, микродифракция, дифракция в неамбиентных условиях, анализ функции распределения пар, идентификация фаз, количественное определение фаз, анализ отражательной способности, анализ остаточного напряжения, кристаллография, анализ текстуры, трансмиссия, анализ тонких пленок. ADX-DWZ Комбинация эйлеровой колыбели для исследования напряжений и текстуры, приставки для анализа тонких пленок и количественного анализа с управляющим и аналитическим программным обеспечением с функцией отсутствия выравнивания. Компактное и прочное устройство для смены образцов ADCX. Встроенное вращение улучшает статистику частиц при измерении поликристаллических образцов. Полностью автоматическое выравнивание.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.